Вы уже теряете мышцы. Никто не скажет вам это в 40.

Вы уже теряете мышцы. Никто не скажет вам это в 40.

В 40 лет вы теряете мышцы. Каждый год. По чуть-чуть. Незаметно. И никто вам об этом не скажет. Ни тренер в зале (ему нужны ваши деньги).Ни блогер с отфотошопленным прессом.Ни подруга, которая говорит «тебе и так нормально». Но правда в том, что после 40 лет мышцы...
Не копируйте текст!